Выдача заказов:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне

Монтаж аератору

Нам давно известно, из уроков физики, что теплый воздух или пар легче,чем холодный воздух, поэтому ему свойственно находиться  под кровлей  выше от середины.

На скатных кровлях аэраторы устанавливаются в верхних точках, ближе к коньку примерно на расстоянии 0,5-0,6 м. Количество аэраторов зависит от площади ската и технических характеристик конкретного аэратора.

Точное число аэраторов, которые должны находиться на крыше, сможет сказать кровельщик или другой специалист по кровле, так как это зависит от площади кровли, градуса уклона, конфигурации скатов крыши, а также от величины и высоты дома. Именно эти факторы влияют на количество образования конденсата, который будет скапливаться под кровлей. Аэратор для металлочерепицы – это очень важный аксессуар. Его индивидуальность оправдана тем, что он очень эффективно и быстро выводит влажный воздух из-под кровли, при этом, не давая влажному конденсату шансов на разрушительный эффект.

Посадочное место аэратора плотно прилегает к поверхности крыши, что обеспечивает максимальную герметичность в местах соединения с кровлей, гарантирует отсутствие проникновения воды под кровлю.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия*
Email
Введите комментарий*